НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

В Залесье сдан многоквартирный дом

19.01.2023 - 18:02
В Залесье сдан многоквартирный дом

В поселке Залесье Полесского района Калининградской области сдан в эксплуатацию 36-квартирный жилой дом. В финансировании многоквартирного дома участвовал Россельхозбанк.

«Кредитный договор на строительство трехэтажного двухсекционного жилого дома заключен на 10 лет,объем финансирования составляет 128,2 млн рублей. Жилье предназначается для сотрудников АПХ «Залесье». Холдинг сотрудничает с РСХБ более 20 лет, совместно с банком реализует все крупные инвестпроекты», - рассказывает начальник отдела по работе с клиентами крупного бизнеса Калининградского регионального филиала РСХБ Владимир Власенко.

«Обеспечение жильем сельских жителей, создание комфортных условий для сотрудников холдинга - одна из наших приоритетных задач, социально значимое направление. Инвестиции невозможны без участия банков и выстраивания конструктивного диалога с ними. Россельхозбанк – один из активных участников этого процесса, за что мы ему очень благодарны», - прокомментировал председатель Совета директоров АПХ «Залесье» Андрей Романов.

«Россельхозбанк поддержал важный проект. Новый многоквартирный дом построен на селе. Поздравляем новоселов! Пусть будет больше таких проектов, пусть у нас будет больше предприятий, которые не только развивают экономику региона, но и помогают в решении социальных проблем», - отметила директор Калининградского филиала РСХБ Инесса Мусина.

С участием банка ООО «Каштановка» (входит в крупный Агропромышленный холдинг «Залесье») уже реализовано и запущено в эксплуатацию 2 инвестиционных проекта по строительству животноводческих комплексов КРС молочного направления, объем инвестиций составил 4 млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

1

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы