НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.

Первый месяц без комиссий с Разумной кредиткой» – акция от Банка Ренессанс Кредит

29.11.2022 - 15:08
Первый месяц без комиссий с Разумной кредиткой» – акция от Банка Ренессанс Кредит

Банк «Ренессанс Кредит» отменил комиссию за операции по снятию наличных и переводы по кредитной карте «Разумная МИР» для клиентов, оформивших ее впервые до конца 2022 года.

В рамках акции при оформлении кредитной карты «Разумная» до 31 декабря 2022 года, операции по карте за снятие наличных и переводы будут проходить без комиссии и с сохранением льготного периода. Комиссия не будет взиматься за снятие наличных денежных средств и переводы с кредитки в первые 30 дней с момента заключения договора о карте. К тому же обладатели «Разумной МИР» навсегда получают 145 дней льготного периода на все операции, бесплатное обслуживание и кредитный лимит до 600 тысяч рублей.

Узнать подробные условия акции «Первый месяц без комиссий с Разумной кредиткой», информацию обо всех продуктах Банка, а также подать заявку на открытие карты «Разумная МИР» можно на официальном сайте «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы