НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Филиал Банка «Санкт-Петербург» в Калининграде возглавил Константин Герасимов

09.11.2022 - 15:56
Филиал Банка «Санкт-Петербург» в Калининграде возглавил Константин Герасимов

Филиал «Европейский» Банка «Санкт-Петербург» в Калининграде возглавил Константин Герасимов.

Константин Герасимов работает в банковской сфере более 17 лет. Банковскую деятельность начинал в Калининградском филиале «Альфа-Банка». После почти 9 лет работы в «Альфа-Банке» возглавил розничный бизнес в Калининградском РОО «Банка Москвы». В «Европейском» филиале Банка «Санкт-Петербург» Константин работает с декабря 2015 года, курируя розничное направление. Константин Герасимов окончил Калининградскую высшую школу управления по специальности «Финансовый менеджмент».

Филиал «Европейский» – самый крупный филиал БСПБ, представленный в Калининграде пятью полнофункциональными площадками. В 2015 году произошла интеграция калининградского Банка «Европейский» в структуру Банка «Санкт-Петербург» в качестве филиала, новую команду также дополнили сотрудники филиала «Калининградский» БСПБ, который осуществлял свою деятельность в регионе с 2007 года. Объединение позволило БСПБ значительно расширить клиентскую базу и дало старт продажам розничных продуктов, ипотечного кредитования и премиального обслуживания БСПБ в Калининградской области.Сегодня филиал «Европейский» БСПБ – это сильный игрок калининградского банковского рынка, предлагающий услуги клиентам крупного, среднего, малого и микро-малого бизнесов, а также физическим лицам.

«Ключевая задача для меня в этой роли – развитие и рост числа клиентов, усиление позиций Банка в регионе во всех сегментах. А чтобы стать быть одним из сильнейших банков Калининграда нужно совсем немного – уметь быстро меняться в текущих условиях, «бежать» быстрее всех, работать, ставя интересы клиентов превыше всего, предоставляя профессиональную экспертизу и лучшее обслуживание», – прокомментировал директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Калининграде Константин Герасимов.

«Банк приветствует назначение Константина на должность директора Калининградского филиала. Уверена, что его глубокие практические знания в банковском сегменте и опыт работы помогут укрепить позиции Банка в регионе. Мы планируем активизировать взаимодействие с ведущими компаниями области, работающими в приоритетных отраслях экономики Калининграда, а также продолжим строить удобный и комфортный банк для бизнеса и жителей города», – отметила директор дирекции управления филиальной сети Банка «Санкт-Петербург» Юлия Петрова.
_________________________________________
Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших частных банков России. На 1 апреля 2022 года в Банке обслуживается более 2 000 000 частных лиц и 54 000 компаний в 66 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске, включая представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Подробнее о Банке: www.bspb.ru
Самую оперативную информацию о продуктах Банка, скидках и акциях, обзор лучших финансовых решений, а также рекомендации о наиболее эффективных способах управления своими сбережениями, можно узнать в специальном телеграм-канале Банка «Санкт-Петербург»: https://t.me/mybspb. Подписывайтесь и будьте в курсе последних финансовых новостей.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы