НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

ВТБ увеличил процентные ставки по вкладам

03.10.2022 - 13:54
ВТБ увеличил процентные ставки по вкладам

ВТБ увеличил процентные ставки по вкладам.

По вкладу «Надежная основа» процентная ставка увеличилась на 1 п. п. и составляет 7% годовых при оформлении в офисе, 8% годовых — при оформлении онлайн. Минимальная сумма вклада — 30 тыс. рублей. Срок депозита — 370 дней. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или капитализируются.

Доходность вклада «Выгодное начало» увеличилась на 1 п. п. и сейчас составляет 8% годовых. Вклад доступен для открытия только при условии отсутствия в течение 180 дней действующих договоров срочных банковских вкладов / накопительных счетов от даты обращения для открытия вклада. Минимальная сумма депозита при обращении в отделение банка — 30 тыс. рублей, от 1 тыс. рублей — при открытии онлайн. Срок депозита — 181 день. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или капитализируются. При досрочном расторжении проценты по вкладу начисляются по ставке до востребования.

По вкладу «Новое время» процентная ставка увеличилась на 1,02 п. п. и составляет 6,77% годовых при оформлении в офисе, 7,77% годовых — при оформлении онлайн. Минимальная сумма вклада — 30 тыс. рублей при оформлении в офисе, 1 тыс. рублей — онлайн. Срок депозита — 181 день. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или капитализируются.

По вкладу «Первый» ставка увеличилась на 2 п. п. и теперь составляет 7% годовых. Минимальная сумма вклада при оформлении в офисе — 30 тыс. рублей, онлайн — 1 тыс. рублей. Оформляется сроком на 91 день. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет или капитализируются.

ВТБ - каталог банков Калининграда
Отзывы