НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Банк «Уралсиб» повысил ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» и «Доход»

12.09.2022 - 13:28
Банк «Уралсиб» повысил ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» и «Доход»

Банк «Уралсиб» повысил процентные ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» и «Доход».

С 12 сентября ставки по депозиту «Золотой сезон» составляют от 5,85% до 7,80% годовых в зависимости от суммы и срока размещения, по вкладу «Доход» — от 5,42% до 8,51% годовых с учетом капитализации процентов.

Минимальная сумма вклада «Золотой сезон» составляет 100 тыс. рублей. Срок размещения депозита — 181 и 367 дней. Пополнение и расходные операции, а также автоматическое продление вклада не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока договора на отдельный счет.

Минимальная сумма депозита «Доход» составляет 1 тыс. рублей при открытии в онлайн-банке и 30 тыс. рублей — при открытии в офисе банка. Срок размещения — от 91 до 1 100 дней.

Пополнение и расходные операции, а также автоматическое продление вклада не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет или счет вклада (капитализация).

Подробную информацию и полные условия по депозитам можно узнать в ближайших отделениях банка «Уралсиб», по телефону: 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Уралсиб Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы