НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Газпромбанк увеличил размер кредитного лимита по кредитным картам

07.09.2022 - 14:24
Газпромбанк увеличил размер кредитного лимита по кредитным картам

Газпромбанк увеличил с 600 тыс. до 1 млн рублей максимальную сумму лимита по кредитным картам. В настоящее время в линейке банка представлены три карты с различными условиями обслуживания и программами лояльности.

Особенность кредитной «Удобной карты» в том, что льготный период может достигать 180 дней и зависит от суммы трат. Комиссия за снятие наличных составляет 5,9% плюс 590 рублей. По карте отсутствует программа лояльности, но до 30 сентября 2022 года в рамках акции предусмотрены начисление кэшбэка в размере 15% (максимум 2 тыс. рублей) и бесплатное обслуживание при совершении покупок с использованием кредитных средств на сумму не менее 1 тыс. рублей в первые 30 дней с момента получения карты.

Держатели «Умной» кредитной карты получат выгоду с кэшбэком до 10%. Вознаграждение начисляется за покупки в категории, в которой в текущем месяце было потрачено больше всего. Также по карте доступно начисление миль, которыми компенсируется стоимость билетов, трансфера и брони отелей на сайте «Газпромбанк — Travel».

Подключаются программы лояльности на выбор клиента с возможностью ежемесячного переключения. Льготный период на покупки — до двух месяцев. Обслуживание карты бесплатное при сумме покупок от 5 тыс. рублей в месяц. При невыполнении условия плата составит 199 рублей ежемесячно.

Кредитная карта «Автодрайв» будет интересна автолюбителям. Продукт предусматривает начисление баллов до 10% от суммы покупок на АЗС «Газпромнефть». Накопленными баллами оплачиваются товары и услуги также на АЗС «Газпромнефть». Льготный период по карте — до двух месяцев. Ежемесячное обслуживание — 290 рублей или бесплатное при тратах от 5 тыс. рублей.

Газпромбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы