НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

«Ренессанс Кредит» возвращает кэшбэк 1,5% по «Главной» карте

15.08.2022 - 12:45
«Ренессанс Кредит» возвращает кэшбэк 1,5% по «Главной» карте

Банк «Ренессанс Кредит» возвращает кэшбэк 1,5% по дебетовой карте «Главная». Он начисляется в виде бонусов, которые легко конвертируются в рубли в мобильном банке «Ренессанс Кредит» по курсу «один к одному».

Кроме того, у обладателей «Главной» есть возможность получать дополнительный доход: до 9% годовых на ежедневный остаток при открытии накопительного счета «РенКопилка» в мобильном или интернет-банке и до 30% от суммы покупок в магазинах-партнерах банка.

Также до конца августа 2022 года действует акция, в рамках которой клиенты за оформление дебетовой карты «Главная» получат 1000 рублей. В акции могут принять участие те, у кого на 1 августа 2022 года и на момент присоединения к акции нет действующих продуктов банка. Для этого нужно подать заявку на оформление карты на сайте банка и совершить любые покупки по «Главной» на общую сумму от 500 рублей до 31 августа 2022 включительно. Подробные условия акции здесь.

Выпуск и обслуживание карты «Главная» для клиентов бесплатны навсегда, без дополнительных условий.

Подробные условия по оформлению и обслуживанию дебетовой карты «Главная» представлены на сайте банка.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы