НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

В Калининграде состоялось торжественное открытие phygital офиса Альфа-Банка

28.06.2022 - 13:19
В Калининграде состоялось торжественное открытие phygital офиса Альфа-Банка

С 9 июня Альфа-Банк пришел с phygital моделью дистрибуции в Калининград. Офис нового поколения открыл свои двери по адресу Куйбышева ул., д. 2

Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе или коворкинг. Уже на входе банк мгновенно «узнаёт» клиента в лицо, а сотрудники получают всю информацию, чтобы ему помочь.

«Появление phygital офиса в Калининграде — явление закономерное и долгожданное. Теперь весь спектр банковских услуг, инновационные технологии и живое общение сотрудников доступны в нашем городе. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, также доступны выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, оформить кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Калининграде Александр Красненков. — Мы успешно и в кратчайшие сроки будем решать ваши финансовые вопросы»

Phygital офис Альфа-Банка в Калининграде расположен по адресу: улица Куйбышева, дом 2.

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.

По итогам 2021 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $75,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $52,0 млрд, акционерный капитал — $10,6 млрд. Чистая прибыль – $1,6 млрд.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы