НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Альфа-Банк снизил минимальные ставки по потребительским кредитам

02.06.2022 - 14:10
Альфа-Банк снизил минимальные ставки по потребительским кредитам

Альфа-Банк снизил минимальные ставки по потребительским кредитам.

Теперь получить денежные средства на любые цели доступно от 7,9% годовых до 34,49% годовых (ранее — от 9,9%). Минимальная сумма финансирования — 50 тыс. рублей. Максимальная сумма для клиентов, имеющих предодобренное предложение: 7,5 млн рублей — для клиентов «А-клуба», 5 млн рублей — для зарплатных клиентов, 1,5 млн рублей — для новых клиентов.

Для клиентов, не имеющих предодобренного предложения, максимальная сумма: 3 млн рублей — для зарплатных клиентов, 1,5 млн рублей — для новых клиентов.

Срок кредитования — от одного года до пяти лет. Условия актуальны при подключении финансовой защиты.

Пакет документов зависит от желаемой суммы кредита. Обязательно потребуются паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. При сумме кредита свыше 300 тыс. рублей необходим документ, подтверждающий место работы и доход, на выбор: справка по форме 2-НДФЛ за последние три месяца или по форме банка.

При сумме кредита более 400 тыс. рублей дополнительный документ на выбор: копия документа на автомобиль, находящийся в собственности; копия заграничного паспорта со штампами паспортного контроля, подтверждающими факт поездки за рубеж в течение последних 12 месяцев; копия полиса добровольного медицинского страхования; копия трудовой книжки; копия полиса добровольного страхования транспортного средства (каско); выписка любого банка по дебетовому / зарплатному / депозитному счету; сумма остатков по счету не менее 150 тыс. рублей.

Рефинансирование доступно до 3 млн рублей на срок до семи лет по ставке от 6,9% (ранее — от 8,9%) до 33,99% годовых для зарплатных клиентов банка. До 1,5 млн рулей на срок до пяти лет по ставке от 15,9% до 33,99% годовых — для прочих.

Из документов потребуются паспорт РФ и второй документ на выбор: заграничный паспорт; водительское удостоверение; ИНН; СНИЛС; полис / карта обязательного медицинского страхования; ваша дебетовая или кредитная карта любого банка. В случае получения дополнительной суммы необходимо предоставить справку о доходах по форме 2-НДФЛ или по форме банка.

Воспользоваться предложениями смогут как зарплатные клиенты, так и прочие заемщики в возрасте от 21 года, с непрерывным стажем на последнем месте более одного месяца и доходом от 10 тыс. рублей после вычета налогов.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы