НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

МКБ запустил накопительные счета в валюте

16.05.2022 - 14:02
МКБ запустил накопительные счета в валюте

Клиенты Московского Кредитного Банка получили возможность открывать накопительные счета в долларах США и евро, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

Доходность накопительного счета в долларах США составляет 1% годовых, в евро — 2%. Проценты выплачиваются в последний календарный день месяца, исходя из ежедневного остатка на начало дня.

В каждой валюте клиенту доступно открытие не более одного накопительного счета. Оформить продукт можно в офисе банка или через мобильное приложение «МКБ Онлайн». Пополнять счет и снимать средства можно в любой момент без потери процентов.

«Теперь на накопительном счете можно бессрочно разместить доллары США и евро, а при необходимости — воспользоваться деньгами без потери начисленных процентов. Современные и технологичные сервисы, повышение удобства пользования банковскими продуктами — в числе приоритетных задач банка», — отметила начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ Юлия Алексеева.

Наряду с валютными счетами клиентам банка доступно открытие до пяти накопительных счетов в рублях. Их можно открыть в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн» и создать отдельную цель накопления для каждого. Максимальная ставка — 12% годовых — действует при размещении суммы до 1,5 млн рублей и совершении покупок по картам МКБ от 20 тыс. рублей в месяц. Если трансакции по картам отсутствуют или остаток превышает 1,5 млн рублей, действует ставка 10% годовых.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - каталог банков Калининграда
Отзывы