НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Белые ночи»

16.05.2022 - 12:40
Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Белые ночи»

Банк «Санкт-Петербург» представляет традиционный сезонный вклад с привлекательными условиями – «Белые ночи». Вклад отличает простота оформления и повышенная ставка. По вкладу предусмотрена максимальная ставка во всей депозитной линейке Банка – до 11,5% годовых в рублях РФ.

Открыть вклад «Белые ночи» можно от 10 000 рублей на срок от 91 дня до 367 дней. Размер ставки по вкладу составляет от 9,5% до 11,5% годовых (в рублях РФ) и зависит от суммы, срока и формата размещения денежных средств. Самый высокий уровень ставок предусмотрен при оформлении вклада в офисе Банка.

Открыть вклад в офисе могут такие привилегированные категории клиентов, как пенсионеры, получающие пенсию на счетах в Банке, и зарплатные клиенты Банка. Так, максимальная ставка в 11,5% доступна при открытии вклада «Белые ночи» сроком на 181 день зарплатным клиентам, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.

Отметим что своим зарплатным клиентам, помимо одной из самых выгодных ставок по вкладам на рынке, Банк «Санкт-Петербург» предлагает улучшенные условия и по другим продуктам: сниженные ставки и скидки по ипотечным и потребительским кредитам. О том, какие еще преимущества имеет статус зарплатного клиента Банка «Санкт-Петербург», можно узнать на сайте: https://www.bspb.ru/retail/salary/.

Сегодня сезонный вклад – самый популярный в депозитной линейке Банка. Согласно статистике Банка, свыше 70% клиентов, оформивших депозит, выбирают сезонный вклад.

Дополнительные взносы и частичные изъятия по сезонному вкладу не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

По выбору клиента по окончании срока действия вклада «Белые ночи» его можно продлить с капитализацией процентов или средства вклада с процентами вернутся на счет, с которого была зачислена первоначальная сумма.

Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург», которые помогут сохранить и приумножить сбережения, можно узнать на сайте Банка.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы