НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по «Семейной ипотеке» и ипотеке с господдержкой – теперь льготная ставка от 5,65% годовых

14.04.2022 - 14:51
Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по «Семейной ипотеке» и ипотеке с господдержкой – теперь льготная ставка от 5,65% годовых

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотечным программам с государственной поддержкой. Так, «Семейная ипотека» в Банке «Санкт-Петербург» доступна по ставке 5,65% на весь срок кредитования – до 25 лет. Льготной ипотекой по-прежнему могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный с 1 января 2018 года.

Сумма кредита в рамках программы составляет до 12 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области или до 6 миллионов рублей в других регионах, например, в Новосибирске и Калининграде. Первоначальный взнос – от 20%. В эту сумму может быть включен материнский капитал или субсидия. Кредит можно взять на покупку строящегося жилья (в том числе по договору уступки прав требования), готового жилья от застройщика или на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в другом банке. Оформить «Семейную ипотеку» в Банке «Санкт-Петербург» можно с опцией «По паспорту», предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется.

Улучшены условия и программы «Господдержка 2020». Теперь при оформлении кредита до 01.07.2022 года по этой программе ставка становится 11,65% годовых (при первоначальном взносе 20%). Сумма кредита до 12 млн рублей для жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области и до 6 миллионов рублей – для других регионов, например, Новосибирска и Калининграда. Кредит по льготной ставке также можно оформить по упрощенной схеме – только по паспорту. Срок кредитования – до 25 лет.

Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/.

Ранее одобренные заявки по госипотеке будет выдаваться по новым условиям.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы