НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» увеличивает ставки по накопительному счету для новых клиентов

31.03.2022 - 17:23
Банк «Санкт-Петербург» увеличивает ставки по накопительному счету для новых клиентов

Банк «Санкт-Петербург» предлагает новую акционную ставку по накопительному счету – 20% годовых. Счет нужно открыть до 28 апреля. Повышенная ставка будет действовать с 1 апреля по 31 мая 2022 года на любую сумму остатка средств на счете свыше 15 тысяч рублей.

Предложение действует для новых клиентов – тех, кто стал или станет клиентом Банка, начиная с 1 марта 2022 года. Накопительный счет можно открыть в интернет-банке или мобильном приложении. Пополнение и изъятие денежных средств – бесплатно и без ограничений. Проценты начисляются на минимальный остаток средств на накопительном счете за месяц.

«Накопительный счет в Банке «Санкт-Петербург» – удобный инструмент для сбережения, приумножения и управления денежными средствами, – говорит руководитель бизнеса банковских карт Банка «Санкт-Петербург» Сергей Мишанин. – Акция, которую мы предлагаем новым клиентам, станет хорошим поводом попробовать этот инструмент и диверсифицировать свой портфель накоплений. Напоминаю, что средства на накопительных счетах в сумме до 1,4 млн рублей застрахованы в государственной системе страхования вкладов точно так же, как и средства на срочных вкладах».

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы