НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

МКБ начислит новым клиентам 15% годовых на остаток по дебетовой карте

16.03.2022 - 15:33
МКБ начислит новым клиентам 15% годовых на остаток по дебетовой карте

Московский Кредитный Банк будет начислять клиентам, оформляющим дебетовую карту в рамках пакета «Выгодный», 15% годовых в рублях на остаток по счету в течение первых шести месяцев начиная с месяца получения карты. Об этом в среду сообщили в МКБ.

Специальная акция «15% на остаток по карте» действует при получении карты в период с 15 марта по 30 мая 2022 года включительно и будет доступна для новых клиентов, у которых на дату ее начала еще не было дебетовых карт МКБ.

Максимальная сумма для начисления процентов на остаток собственных денежных средств клиента составляет 300 тыс. рублей. При этом необходимым условием является среднемесячный остаток от 30 тыс. рублей.

«Держатели карт МКБ могут без комиссии снимать наличные в банкоматах сторонних банков в рамках льготного лимита, осуществлять бесплатные переводы в «МКБ Онлайн» на карты сторонних банков на сумму до 25 тыс. рублей в месяц, а также пользоваться сервисами Apple Pay, Samsung Pay и Mir Pay, доступным по картам платежной системы «Мир». При заказе дебетовой карты на сайте МКБ есть возможность оформить бесплатную доставку карты курьером более чем в 50 регионах России», — указывают в банке.

По программе лояльности «МКБ Бонус» банк дает кэшбэк в размере 5% баллами за покупки в двух категориях на выбор клиента, а также до 30% от суммы покупки у партнеров банка. Пользователь может конвертировать баллы по курсу 1 балл — 1 рубль.

«МКБ также берет на себя все траты за обслуживание карты при ее выпуске до конца этой весны», — указывает начальник управления развития карточного бизнеса МКБ Татьяна Курзякова.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - каталог банков Калининграда
Отзывы