НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 13 гостей.

Пользователи на сайте

Альфа-Банк ввел комиссию за снятие любой суммы наличных по действующим кредитным картам

15.03.2022 - 13:59
Альфа-Банк ввел комиссию за снятие любой суммы наличных по действующим кредитным картам

Альфа-Банк с 11 марта ввел комиссию за снятие любой суммы наличных по действующим кредитным картам, к которым подключена опция бесплатного снятия до 50 тыс. рублей в месяц. Комиссия сейчас составляет 900 рублей плюс 5,9% от суммы снятия.

Остальные условия по кредитке Альфа-Банка «100 дней» остаются без изменений. Льготный период на покупки, переводы с карты на карту и снятие наличных сохраняется.

Сейчас в банке можно оформить кредитную карту «Целый год без процентов». 365 дней льготного периода действуют на операции покупок в течение 100 дней с момента оформления карты, далее стандартный льготный период — 100 дней на покупки и на операции перевода денежных средств в счет погашения задолженности в другом банке.

Обслуживание по карте составляет 990 рублей в год. Комиссия за снятие наличных — 3,9% от суммы (минимум 390 рублей), размер кредитного лимита — до 500 тыс. рублей. Процентная ставка — от 11,99% годовых на оплату товаров и услуг, от 37,99% — для выдачи наличных. Кэшбэк — до 33% за покупки у партнеров.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы