НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Газпромбанк повышает доходность по вкладу «Ваш успех» до 10,5 % годовых

15.02.2022 - 10:23
Газпромбанк повышает доходность по вкладу «Ваш успех» до 10,5 % годовых

Газпромбанк запустил акцию «Хит сезона», в рамках которой повысил доходность по вкладу «Ваш успех». Максимальную ставку 10,5% годовых с учетом капитализации можно получить при открытии вклада в период акции на 1095 дней и на сумму от 50 тыс. рублей, при размещении на 180 дней ставка составит 9,5%.

Акция распространяется на вклады «Ваш успех» сроком 181 и 1095 дней и подразумевает внесение «новых»* денежных средств.

Надбавка ко вкладу составит 1 п.п. Надбавка действует в течение первоначального срока размещения вклада «Ваш успех» и не действует при его пролонгации. Максимальная сумма, на которую начисляется надбавка, составляет 1,5 млн рублей совокупно по всем вкладам «Ваш успех», открытых клиентом в период проведения акции.

При досрочном востребовании вклада надбавка не выплачивается, а ранее выплаченные проценты подлежат пересчету по ставке вклада «До востребования» без учета капитализации.

Для участия в акции клиент может открыть один или более вклад «Ваш успех» в период с 15 февраля по 31 марта 2022 года включительно.

Подробнее с полными условиями акции «Хит сезона» можно ознакомиться здесь.

* «Новые денежные средства» – денежные средства, увеличивающие Совокупный остаток на момент заключения Участником Акции договора Вклада с Организатором, относительно Совокупного остатка на 01.02.2022, за исключением сумм ранее начисленных и выплаченных процентов по Вкладу на счет Вклада (причисленных процентов), указанных в п.4.3 Условий. Термины, приведенные с прописной буквы, определены в условиях проведения акции «Хит сезона»

Газпромбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы