НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» представляет новый вклад «Пенсионный» со ставкой 9% годовых

08.02.2022 - 11:30
Банк «Санкт-Петербург» представляет новый вклад «Пенсионный» со ставкой 9% годовых

Банк «Санкт-Петербург» предлагает новый вклад «Пенсионный» в рублях на 733 дня со ставкой 9% годовых. Минимальная сумма вложения – 10 000 рублей. Выплата процентов будет осуществлена в конце срока вклада. Вклад принимается с 1 по 20 февраля 2022.

Вклад «Пенсионный» может открыть клиент, который получает пенсию на свой счет в Банке «Санкт-Петербург» или оформит такую услугу с 1 по 20 февраля. Открыть вклад можно в интернет-банке или в офисе Банка. Те, кто еще не клиент Банка, может стать им в любом из офисов. Консультант поможет составить заявление на перечисление пенсии на счет в Банке «Санкт-Петербург» и откроет вклад по привлекательной ставке.

«У нас всегда есть интересные предложения для тех, кто получает в нашем банке пенсию, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Например, карту для начисления пенсии мы откроем и будем обслуживать бесплатно, при этом начислим до 5% годовых на средства, которые будут лежать у вас на карте, и вернем на счет 1% от покупок товаров в категориях «Аптеки» и «Продовольственные магазины». Если вам нужен кредит, мы оформим его по паспорту и не потребуем других документов. Если вы хотите сохранить средства, мы предложим вклад с наиболее интересными процентными ставками. Единожды оформив с банком долгосрочное сотрудничество, вам не придется больше искать наиболее выгодные и удобные продукты. Всё самое лучшее уже будет у вас под рукой».

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы