НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк «Санкт-Петербург» увеличивает ставки по вкладам основной линейки

01.02.2022 - 13:00
Банк «Санкт-Петербург» увеличивает ставки по вкладам основной линейки

С 1 февраля 2022 года Банк «Санкт-Петербург» увеличивает процентные ставки по вкладам основной линейки: «Стратег», «Рантье» и «Управляемый». Увеличение составит до 1% годовых в зависимости от типа, срока и суммы вклада.

Вклад «Стратег» позволяет устанавливать гибкий срок вложения и делать дополнительные взносы. Это один из лучших способов накопить на какую-либо цель. Ставка по «Стратегу» – до 8% годовых онлайн и до 7,6% офлайн. Вклад «Рантье» – лучший выбор для того, кто хочет получать ежемесячный доход. Максимальная ставка по вкладу теперь – 7,3% годовых при открытии онлайн и 6,9% при оформлении в офисе. Вклад «Управляемый» предполагает возможность делать дополнительные взносы и частичные изъятия средств. Ставки по этому вкладу на срок полгода и год привязаны к ключевой.

«В нашей линейке большое разнообразие вкладов с различными условиями под разные задачи и потребности, – говорит руководитель бизнеса депозитов «Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Уверена, что каждый сможет найти для себя тот вклад, который будет выгоден и удобен именно ему. А самые высокие ставки мы традиционно предлагаем в мобильном и интернет-банке. Особенно рекомендую попробовать наше новое мобильное приложение, которое стало еще проще и удобнее».

Подробнее о вкладах банка на сайте.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы