НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

ВТБ увеличил льготный период по кредитной карте до 200 дней и кэшбэк до 10%

02.11.2021 - 17:01
ВТБ увеличил льготный период по кредитной карте до 200 дней и кэшбэк до 10%

ВТБ расширил возможности держателей «Карты возможностей», предоставив клиентам ряд новых опций — увеличенный беспроцентный период до 200 дней, а также повышенный до 10% кэшбэк на любые покупки в первые 30 дней пользования карты. Об этом сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

Предложение распространяется на всех новых держателей кредитной карты и действует до 31 декабря 2021 года.

При оформлении «Карты возможностей» клиенты могут воспользоваться расширенным льготным периодом, в рамках которого на протяжении первых шести месяцев и 20 дней они не будут платить проценты по кредиту. При этом пользователи получат возможность без комиссии снимать и переводить с карты до 50 тыс. рублей в месяц.

Держатели кредитной «Карты возможностей» также смогут получить дополнительную выгоду от собственных трат. Размер кэшбэка на любые покупки вырос с 1,5% до 10% и будет действовать в течение первых 30 дней использования карты. Клиенты смогут вернуть до 2 тыс. бонусных рублей с первых покупок.

За бонусную валюту можно будет приобрести не только товары из онлайн-каталога программы лояльности «Мультибонус», но и перевести их на свой счет ВТБ по курсу «один к одному» (один бонусный рубль равен 1 рублю).

Любой клиент ВТБ может оформить цифровую кредитную карту без визита в отделение — через сервис «ВТБ Онлайн». Для этого необходимо заполнить анкету в мобильном приложении. После оформления карта сразу будет доступна в приложении. При необходимости клиент может получить пластиковый эквивалент кредитной карты в офисе банка.

ВТБ - каталог банков Калининграда
Отзывы