НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

«Ренессанс Кредит» увеличил максимальную сумму кредита до 1,5 млн. рублей

15.09.2021 - 10:45
«Ренессанс Кредит» увеличил максимальную сумму кредита до 1,5 млн. рублей

Максимальная сумма кредита наличными на любые цели в банке «Ренессанс Кредит» увеличена до 1,5 млн рублей.

Кредит можно получить на срок от 2 до 5 лет по ставке от 5,5% годовых. Первый платеж по кредиту через 45 дней после его получения. Подать заявку можно на сайте банка, в отделении и по телефону банка. В любом случае, решение по заявке будет принято за 1 минуту. Выдача кредита производится на карту «Ренессанс Кредит» с возможностью снятия наличных в кассе или банкомате любого стороннего банка без комиссии.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает более чем с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 51 регион России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor's – B+, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы