НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Банк «Ренессанс Кредит» понизил ставку по кредиту наличными

26.08.2021 - 15:38
Банк «Ренессанс Кредит» понизил ставку по кредиту наличными

Банк «Ренессанс Кредит» понизил ставку по кредиту наличными на 0,5 п.п. – теперь у клиентов есть возможность оформить кредит до 1 млн рублей на любые цели от 5,5% годовых на срок от двух до пяти лет.

Подать заявку на кредит можно через дистанционные каналы, по телефону или в любом отделении банка, получив решение в течение двух минут. Кредитные средства перечисляются на карту «Ренессанс Кредит» с возможностью моментального снятия в кассе или в любом банкомате банка без комиссии.

Подробные условия доступны на сайте банка.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает более чем с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 51 регион России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor's – B+, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы