НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

«Ренессанс Кредит» повысил ставки по рублевым депозитам и ввел новый срок по вкладу «Специальный»

10.08.2021 - 13:15
«Ренессанс Кредит» повысил ставки по рублевым депозитам и ввел новый срок по вкладу «Специальный»

Банк «Ренессанс Кредит» повысил ставки по депозиту «Специальный». Разместить деньги во вклад теперь можно по ставке 6,25% годовых на 181 день, 7,00% на 367 дней и 7,25% на 550 дней при открытии его в офисе банка. При открытии через интернет- или мобильный банк ставка составит 6,50% при размещении на 181 день, 7,25% - на 367 день и 7,50% - на 550 дней. Кроме того, появилась возможность разместить средства во вклад на 91 день. Ставка при открытии депозита в отделении банка составит 6,00% годовых, а через дистанционные каналы – 6,25%. Пополнение и частичное снятие средств со вклада «Специальный» не предусмотрено.

Помимо этого, «Ренессанс Кредит» повысил ставки по регулярным депозитам. Во вклад «Доходный» теперь можно разместить средства на 181 день под 5,75% годовых при открытии вклада в отделении «Ренессанс Кредит», а при открытии через интернет- или мобильный банк - 6,00%. Также увеличилась доходность на 0,25 п.п. по депозиту «Ренессанс Накопительный», при открытии вклада на 181 день, как через digital-каналы, так и в отделениях банка.

Не менее привлекательна доходность по вкладу «Без границ». Процентная ставка по нему теперь составляет 5,25% годовых при открытии в офисе банка и 5,50% - через удаленные каналы на срок 181 день.

Депозиты «Доходный», «Накопительный» и «Без границ» можно открыть также в долларах США.

Подробные условия открытия вкладов размещены на сайте банка, где также можно оставить заявку на открытие вклада дистанционно.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает более чем с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 51 регион России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor's – B, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы