НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Почта Банк повысил ставки по вкладам

23.07.2021 - 14:49
Почта Банк повысил ставки по  вкладам

Почта Банк с 23 июля увеличил процентные ставки по всей базовой линейке вкладов на 0,25 процентного пункта, а по промовкладу «Горячий сезон» — на 1,5 п. п. Таким образом, теперь максимальная ставка в базовой линейке составит 5% годовых, а по промовкладу «Горячий сезон» — 7% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Максимальная ставка по специальному вкладу для пенсионеров «Пенсионный+» теперь составляет 6,5% годовых. Базовая ставка по этому депозиту повышена до 4,5% годовых, к ней можно получить надбавку в 1,75 п. п., если перевести пенсию в Почта Банк. А также прибавить еще 0,25 п. п., если тратить по карте от 10 тыс. рублей в месяц (со второго месяца). При этом условия действуют как для новых клиентов — пенсионеров, так и для тех, кто уже давно перевел пенсию в банк, уточняют в финучреждении.

Вклад можно открыть на девять месяцев на любую сумму от 50 тыс. рублей. В течение всего срока можно добавлять средства во вклад из получаемой пенсии или другого дохода. Проценты по этому депозиту клиент будет получать уже с первого месяца, а не в конце срока действия вклада, подчеркнули в банке. Проценты будут каждый месяц начисляться на текущий сберсчет, и можно распоряжаться этими средствами по своему усмотрению. Открыть вклад «Пенсионный+» можно как в отделениях Почта Банка, так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

Почта Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы