НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» летом предлагает карту Mastercard World Travel бесплатно

05.07.2021 - 16:38
Банк «Санкт-Петербург» летом предлагает карту Mastercard World Travel бесплатно

Банк «Санкт-Петербург» в рамках акции к отпускному сезону предлагает бесплатно оформить карту Mastercard World Travel. Обслуживание карты будет бесплатным весь срок ее действия, сообщает пресс-служба кредитной организации.

За покупки по карте Mastercard World Travel начисляются мили — 1,5% за все обычные покупки и до 8% за покупки на специальном travel-портале банка «Санкт-Петербург». Накопленными милями по курсу 1 миля = 1 рубль можно компенсировать до 100% стоимости оплаченных картой туров, отелей, круизов, авиа и ж/д-билетов, а также аренды автомобиля за границей. По карте Travel можно снимать наличные за границей без комиссии, совершать покупки по специальному выгодному курсу, получить бесплатную страховку выезжающих за рубеж.

Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно оформить заявку на специальной странице сайта банка, и получить карту до 30 сентября 2021 года.

К участию в акции допускаются физические лица, граждане РФ, достигшие совершеннолетия, не имеющие на 1 июля 2021 года действующих платежных карт банка (за исключением карт «Детская», Мир Социальная, Visa Virtual, корпоративных карт Visa Business/Mastercard Business/Visa Platinum Business).

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы