НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Банк ДОМ.РФ снизил ставку по льготной ипотеке на новостройки

04.06.2021 - 13:29
Банк ДОМ.РФ снизил ставку по льготной ипотеке на новостройки

Банк ДОМ.РФ снизил процентную ставку по программе льготной ипотеки на покупку новостроек — оформить кредит на этапе строительства теперь можно со ставкой от 5,15%. Об этом сообщили в пятницу в банке, подчеркнув, что «это самое привлекательное на данный момент предложение среди топ-15 крупнейших ипотечных банков».

Минимальная ставка доступна при внесении первоначального взноса в размере от 30% для действующих и будущих клиентов, получающих заработную плату на карту Банка ДОМ.РФ вне зависимости от того, в каком банке обслуживается работодатель. Предусмотрен дистанционный способ подтверждения доходов и занятости с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ, она заказывается через сотрудника банка. Получить кредит можно до 1 июля 2021 года, ставка фиксируется на весь срок кредитования — до 30 лет.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.

Банк ДОМ.РФ - каталог банков Калининграда
Отзывы