НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Белые ночи»

15.04.2021 - 12:10
Банк «Санкт-Петербург» представляет сезонный вклад «Белые ночи»

Банк «Санкт-Петербург» представляет традиционный сезонный вклад с привлекательными ставками – «Белые ночи». Вклад отличает простота оформления и повышенная ставка. По вкладу предусмотрена максимальная ставка – 5,5% годовых в рублях РФ, если оформить онлайн – в интернет-банке и мобильном приложении, и 5,2% годовых в рублях РФ, если открыть в отделении.

Открыть вклад «Белые ночи» можно от 10 000 рублей на срок от 181 дня до 1097 дней. Размер ставки по вкладу составляет от 4% до 5,5% годовых (в рублях РФ) и зависит от суммы, срока и формата размещения денежных средств.

Дополнительные взносы и частичные изъятия по сезонному вкладу не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

По выбору клиента по окончании срока действия вклада «Белые ночи» можно продлить с капитализацией процентов или средства вклада с процентами вернутся на счет, с которого была зачислена первоначальная сумма.

Сезонный вклад – самый популярный в депозитной линейке Банка. Согласно статистике Банка, свыше 70% клиентов, оформивших депозит, выбирают сезонный вклад.

«Наш сезонный вклад на весенне-летний период «Белые ночи» ждут наши постоянные клиенты. Они знают, что у этого вклада традиционно самые высокие ставки. И это правда – сегодня у вклада «Белые ночи» самая высокая ставка во всей депозитной линейке Банка», – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева.

Вклад можно открыть до 1 июля 2021 года.

Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург», которые помогут сохранить и приумножить сбережения, можно узнать на сайте: https://www.bspb.ru/retail/deposits/.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы