НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Райффайзенбанк предоставил финансирование ГК «Теорема» на сумму 2,7 млрд рублей

08.04.2021 - 12:27
Райффайзенбанк предоставил финансирование ГК «Теорема» на сумму 2,7 млрд рублей

Райффайзенбанк заключил сделку с Группой Компаний «Теорема», одним из крупнейших девелоперов Северо-Западного региона в области коммерческой недвижимости класса А и В+. Кредитная линия на сумму 2,7 млрд рублей предоставлена сроком на 5 лет. Средства будут направлены на рефинансирование выданных ранее кредитов и пополнение оборотных средств. ГК «Теорема» произвела 100% выборку кредита.

«Райффайзенбанк обладает глубокой экспертизой в финансировании клиентов из разных отраслей экономики, в том числе и в сегменте коммерческой недвижимости, — заявил Олег Углов, руководитель направления по работе с крупными компаниями макрорегиона «Запад» Райффайзенбанка. — Мы заинтересованы в том, чтобы помогать нашим корпоративным клиентам развивать бизнес и укреплять их рыночные позиции. Стратегическая цель Райффайзенбанка — стать самым рекомендуемым банком в корпоративном сегменте».

Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 10-е место по размеру активов по итогам 12 месяцев 2020 года, 7-е по объему средств частных лиц и 9-е по объему кредитов для частных лиц. По данным журнала Forbes, Райффайзенбанк признан самым надежным банком в России в 2020 году.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ представлен на 13 рынках и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая лизинг, управление активами и сопровождение сделок по слиянию и поглощению. Более чем 45 000 сотрудников обслуживают 17,2 млн клиентов в 1 900 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы