НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке

02.04.2021 - 11:57
Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке

Банк «Санкт-Петербург» запускает акцию по ипотеке и снижает ставки до 5,5% (по программе «Господдержка»). Для того, чтобы принять участие в акции, нужно подписать кредитный договор с Банком до 30.06.2021 года включительно.

Ставка 5,5% годовых в рамках программы «Господдержка» предлагается при следующих условиях – при первоначальном взносе от 15%, и сроке кредитования до 7 лет включительно. При первоначальном взносе от 15% и сроке кредитования до 30 лет включительно ставка – 5,85% годовых. Кредит по льготной ставке можно оформить по упрощенной схеме – только по паспорту. Максимальная сумма кредита, определенная в рамках программы «Господдержка», составляет 12 млн рублей. Ставки действуют при условии оформления ипотечного страхования.

В рамках программы «Новостройка» Банк «Санкт-Петербург» также предлагает акционную ставку – 7,99% при первоначальном взносе от 20% и сроком кредитования до 12 лет включительно. Данные условия актуальны при оформлении ипотечного страхования и «коробочного» страхового продукта.

Акционные ставки распространяются в том числе на ранее одобренные заявки.

«Для Банка «Санкт-Петербург» доступность ипотеки – это социально важная задача, решение которой является одним из стратегических приоритетов Банка. Мы делаем все возможное для того, чтобы ценовые и неценовые параметры по ипотеке были выгодны нашим заемщикам. В рамках предложенной акции наши ставки по ипотеке сегодня – одни из самых привлекательных на рынке», – комментирует заместитель директора департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова.

Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте Банка.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы