НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Банк ЗЕНИТ обновил программу лояльности по платежным картам

04.03.2021 - 13:52
Банк ЗЕНИТ обновил программу лояльности по платежным картам

Банк ЗЕНИТ обновил подход по выплате кешбэка по «Карте привилегий», «Моментальной карте», «Карте развлечений», «Карте Quick Welcome» и «Автокарте». Теперь клиенты получают бонусы за любую покупку от 100 рублей на бонусный счет, срок действия которых 1 год. Обменять бонусы на денежные средства возможно в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» или в интернет-банке.

Банк ЗЕНИТ сохранил основные условия начисления кешбэка. По дебетовой и кредитной «Карте привилегий» предоставляются бонусы до 5 % от суммы покупок в кафе, аптеках, спортмагазинах и 1 % за другие покупки. При этом 1 бонус равняется 1 рублю. Владельцы карт могут сами решать, копить или сразу их тратить.

Первые вознаграждения появятся в дистанционных каналах обслуживания в начале апреля 2021 года. Для обмена бонусов на денежные средства необходимо в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн» выбрать операцию «Возместить покупку за бонусы». Данный раздел будет запущен в конце марта. Списать бонусы можно за покупки от 300 рублей, сделанные в последний месяц. Зачисление на счет произойдет в течение одного дня.

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 74,9 % акций кредитной организации. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- [RAEX («Эксперт РА»)]. Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы