НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

ОТП Банк начинает выдачу кредитов под залог автомобиля

21.01.2021 - 10:17
ОТП Банк начинает выдачу кредитов под залог автомобиля

С начала 2021 года ОТП Банк предоставляет возможность получить кредит наличными под залог имеющегося автомобиля. Банк предлагает кредит на сумму от 200 000 до 2 000 000 рублей с фиксированной ставкой 14,9% на срок до 5 лет. При оформлении кредита автомобиль и ПТС остаются у владельца.

Оформить кредит под залог автомобиля можно во всех отделениях ОТП Банка, в ближайшее время станет доступной возможность подать заявку онлайн на сайте банка. Решение по кредиту принимается в течение 2 часов после заполнения заявки, а деньги поступают на дебетовую карту клиента в течение 1 рабочего дня. Специалисты ОТП Банка рассчитывают, что в текущем году возможностью оформления такого кредита воспользуется не менее 2% клиентов банка, поскольку новый тип кредита представляет понятную, быструю и удобную возможность получить заемные средства. Для заключения сделки автовладельцу необходим минимальный пакет документов, а ставка по кредиту ниже, чем при оформлении потребительского кредита.

«Мы уверены, что предложение заинтересует клиентов, которые хотят получить крупную сумму в сжатые сроки, и при этом под фиксированную ставку, которая останется неизменной в процессе принятия Банком решения о выдаче кредита. Теперь наши клиенты смогут реализовывать свои планы, используя средства Банка и не откладывать задуманное на потом», - прокомментировала Ксения Полотерова, директор по развитию розничного кредитования ОТП Банка.

Подробную информацию о предложении можно найти на сайте ОТП Банка.

ОТП банк - каталог банков Калининграда
Отзывы