НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 8 гостей.

Пользователи на сайте

Число транзакций в Райффайзен-Онлайн выросло более чем на треть за год

29.12.2020 - 16:20
Число транзакций в Райффайзен-Онлайн выросло более чем на треть за год

Клиенты Райффайзенбанка стали чаще совершать транзакции в мобильном приложении. Так, количество операций за 11 месяцев 2020 года (с января по ноябрь) на 37% превысило их количество за аналогичный период 2019 года.

Наибольший рост год к году в Райффайзен-Онлайн показали денежные переводы – клиенты начали выполнять их на 40 % чаще по сравнению с прошлым годом.

«Райффайзен-Онлайн – это надежный, понятный и удобный онлайн-банк для управления личными финансами 24/7, – прокомментировал Павел Рубахин, руководитель отдела развития электронного бизнеса Райффайзенбанка. – Мы видим, что клиенты всё чаще предпочитают выполнять финансовые операции в мобильном приложении и постоянно работаем над тем, чтобы работа с ним была ещё проще и быстрее».

Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 10-е место по размеру активов по итогам 9 месяцев 2020 года, 7-е по объему средств частных лиц и 12-е по объему кредитов для частных лиц. По данным журнала Forbes, Райффайзенбанк признан самым надежным и лучшим банком в России в 2020 году.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ представлен на 13 рынках и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая лизинг, управление активами и сопровождение сделок по слиянию и поглощению. Более чем 46 000 сотрудников обслуживают 16,8 млн клиентов в 2 000 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы