НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Банк ЗЕНИТ запустил новый вклад «Стратегия лидерства Плюс»

11.12.2020 - 15:10
Банк ЗЕНИТ запустил новый вклад «Стратегия лидерства Плюс»

Банк ЗЕНИТ запустил для физических лиц новый вклад с инвестиционным или накопительным страхованием жизни «Стратегия лидерства Плюс». Открыть депозит на срок 400 дней и сумму от 100 тыс. до 20 млн рублей можно в офисах банка.

Для открытия вклада необходимо заключить договор по инвестиционному продукту (ИСЖ или НСЖ) с одной из страховых компаний на выбор клиента (при содействии банка как агента). Общая сумма может распределяться во вклад и в инвестиционный продукт в разных пропорциях, от которых зависит размер ставки. При этом доля НСЖ составляет не менее 10 % от общей суммы средств, доля ИСЖ — не менее 50 % общей суммы средств.

Максимальная ставка составляет 5,85 % годовых. При расторжении клиентом договора ИСЖ/НСЖ в течение первых 30 дней с даты оформления вклада банк начислит проценты в размере 3,45 % годовых за весь срок размещения денежных средств.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Возможна пролонгация договора на условиях вклада «Высокий доход». Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Каждому вкладчику доступна «Карта привилегий» Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир» Классическая. При условии размещения от 500 тыс. рублей — Masterсard Platinum, Visa Platinum и UnionPay Platinum. В случае размещения свыше 5 млн рублей — Masterсard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание «Карты привилегий» осуществляется в соответствии с действующими в банке условиями и тарифами.

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1 % акций кредитной организации. Банк представлен в 25 регионах России, собственная сеть продаж насчитывает 117 точек. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- [RAEX («Эксперт РА»)]. Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы