НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 3 гостя.

Пользователи на сайте

Банк ЗЕНИТ развивает сервис «Копилка на налоги»

28.08.2020 - 12:20
Банк ЗЕНИТ развивает сервис «Копилка на налоги»

Банк ЗЕНИТ включил в сервис «Копилка на налоги» функции автопополнения и кэшбэка. «Копилка на налоги» – это отдельный счет с повышенным процентом на остаток, где клиенты накапливают денежные средства для совершения платежей в бюджетные учреждения, в том числе в ФНС, ФСС и ПФР. За каждую проведенную операцию на счет будут возвращаться бонусы в размере 2% от оплаченной суммы, но не более 2 000 рублей в месяц.

Для того чтобы денежные средства зачислялись регулярно и всегда были под рукой, банк ввел услугу – автопополнение счета. Процент для перевода от каждой суммы безналичного зачисления клиент выбирает самостоятельно - от 0,5% до 10%. При необходимости можно перевести деньги с накопительного на расчетный счет без начисления процентов на остаток за текущий месяц.

«Копилка на налоги – это уникальный на рынке финансовый продукт, не имеющий прямых аналогов на рынке и доступный всем клиентам Банка ЗЕНИТ. Откладывая деньги на специальный счет, предприниматели не только снижают риски блокировок со стороны ФНС, но и повышают прозрачность бизнеса для банков и регуляторов. Пополнение счета-копилки возможно со счета клиента в другом банке, так и со счетов контрагентов», - отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Открыть счет «Копилка на налоги» могут клиенты, имеющие в Банке ЗЕНИТ расчетный счет в рублях и обсуживающиеся по одному из пакетов услуг на РКО. Заявление доступно для скачивания на сайте Банка ЗЕНИТ. Заполненный документ необходимо передать в отделение или направить скан через интернет-банк, после чего дождаться уведомления об активации копилки.

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1 % акций кредитной организации. Банк представлен в 25 регионах России, собственная сеть продаж насчитывает 139 точек. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- [RAEX («Эксперт РА»)]. Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы