НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк «Санкт-Петербург» предложил клиентам предодобренный лизинг

11.08.2020 - 12:08
Банк «Санкт-Петербург» предложил клиентам предодобренный лизинг

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» – юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут воспользоваться программой «Лизинг-Премиум», разработанной совместно с партнером Банка – компанией X-Leasing («ИКС-Лизинг»). В рамках программы Банк определяет и предварительно одобряет клиенту лимит средств, за счет которых можно приобрести транспорт и спецтехнику без предоставления дополнительных документов, без залогов и поручителей по льготной ставке.

В рамках лизинговой сделки можно приобрести новое и подержанное (до трех лет) движимое имущество – легковые и грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, спецтехнику, автобусы, легкий коммерческий транспорт. Рассмотрение заявки клиента на лизинг происходит за два часа.

Авансовый платеж по договору лизинга может составить от 10% до 49%. Срок договора – до 48 месяцев для новых предметов лизинга и до 36 месяцев для подержанных. Программа предполагает любой график лизинговых платежей — аннуитетный, убывающий, сезонный, а также возможность досрочного погашения на любом сроке. Выкупить имущество можно как на юридическое, так и на физическое лицо.

«Лизинг – это отличная возможность для клиента выгодно и удобно финансировать покупку требующегося для развития бизнеса оборудования, – говорит директор Дирекции малого бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Павел Колчин. – Напомню также, что лизинг, в отличие от кредита, дает возможность оптимизировать НДС и налог на прибыль. Уже 120 наших клиентов – представителей малого бизнеса пользуется лизинговыми экспресс-программами, и мы прогнозируем рост спроса на такие программы среди тех компаний, которые планируют увеличивать производственные мощности или обновлять оборудование».

Подробнее на сайте Банка.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы