НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Русфинанс Банк улучшил кредитное предложение в программе Lada Finance

06.08.2020 - 16:24
Русфинанс Банк улучшил кредитное предложение в программе Lada Finance

Русфинанс Банк и Lada поддерживают клиентов в текущей ситуации и создают новые кредитные возможности для покупки моделей самого массового автопроизводителя в России. Ставки банка в фирменной программе бренда Lada Finance снижены по ряду тарифов на 1,8% годовых.

При условии страхования жизни и внесения первоначального взноса в размере от 20% и более от стоимости автомобиля ставка для клиентов Русфинанс Банка по кредиту по программе Lada Finance составит 12,5%*.

«Мы стремимся активно развивать партнёрство с Lada, чтобы предложить клиентам очень интересные условия автокредитования. В связи с этим Русфинанс Банк снизил ставки более, чем на 1% в рамках программы Lada Finance. Надеемся, что новое предложение позволит максимальному числу автолюбителей исполнить свою мечту о новом автомобиле», - прокомментировал Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.

При покупке любых моделей Lada автолюбители могут также воспользоваться бесплатным сервисом Русфинанс Банка для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней**.

Клиенты могут оформить кредит на обновленных условиях у представителей банка в официальных дилерских центрах Lada или получить решение онлайн на сайте банка.

Общая информация об автокредитах Русфинанс Банка для Lada доступна по ссылке.

_____________________________

*Ставки от 12,5% (при условии страхования жизни) до 16,4% (без дополнительных финансовых сервисов) действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 24 до 84 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен при покупке официально продающихся в России моделей Lada. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 20% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

**Сервис, позволяющий пропустить первый платеж по кредиту на автомобиль в сравнении с кредитным договором без подключения данного сервиса. Дата первого платежа определяется как дата заключения кредитного договора плюс 2 месяца: например, если договор заключен 09.07.2020г, то при подключении сервиса дата первого платежа по графику будет 09.09.2020г. При этом период между датой заключения кредитного договора и датой первого платежа составит 60 дней и более, т.к. при попадании на выходные (праздничные) дни дата платежа переносится на рабочий день, следующий за выходным. Подключение Сервиса без дополнительных комиссий (бесплатно), распространятся на все тарифы сроком от 12 до 36 месяцев, не влияет на процентную ставку по кредиту. Возможность подключения Сервиса к конкретному тарифу уточняйте у кредитного специалиста. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Указанные условия кредитования действительны на 06.08.2020 г.

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы