НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Банк ЗЕНИТ запускает новый вклад «Перспектива»

23.07.2020 - 11:59
Банк ЗЕНИТ запускает новый вклад «Перспектива»

Банк ЗЕНИТ запустил новый вклад «Перспектива» с процентной ставкой 5,50% годовых. Срок депозита составляет 1 100 дней, минимальная сумма - 30 тыс. рублей. Открыть вклад можно как в офисах Банка, так и в мобильном приложении «Зенит Онлайн».

«Сейчас на финансовом рынке наблюдается тенденция снижения ставок по вкладам. На этом фоне Банк ЗЕНИТ предлагает клиентам воспользоваться новым депозитом и размесить денежные средства на выгодных условиях. Уверен, что это поможет не только сохранить, но и приумножить свой капитал», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Действуют льготные условия при досрочном востребовании денежных средств в период с 501-го дня по 1 099-й день – в размере 5,0% годовых. При досрочном востребовании в период с 1-го дня по 500-й день срока проценты будут выплачены в соответствии со ставкой, действующей в Банке по вкладу «До востребования».

Дополнительное преимущество для клиента – возможность получить Карту привилегий без взимания комиссии за ее оформление и предоставление в течение срока вклада. Вне зависимости от суммы размещенных денежных средств вкладчику предоставляется Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир» Классическая. При условии размещения от 500 тыс. рублей - Masterсard Platinum, Visa Platinum и UnionPay Platinum. В случае размещения свыше 5 млн рублей, вкладчику становится доступна Masterсard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание «Карты привилегий» осуществляется в соответствии с действующими в Банке условиями и тарифами.

Разместить денежные средства во вклад «Перспектива» можно при посещении офиса с предъявлением промокода от портала Banki.ru, Sravni.ru или Bankiros.ru. Оформление нового депозита доступно также и через мобильное приложение «Зенит Онлайн».

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1 % акций кредитной организации. Банк представлен в 25 регионах России, собственная сеть продаж насчитывает 139 точек. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- [RAEX (Эксперт РА)]. Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО ННПФ «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы