НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостя.

Альфа-Банк первым в России запустил онлайн-депозиты для бизнеса без открытия расчетного счета

16.07.2020 - 14:52
Альфа-Банк первым в России запустил онлайн-депозиты для бизнеса без открытия расчетного счета

Альфа-Банк первым в России запустил онлайн-депозиты для всех юридических лиц и ИП. Сервис позволяет размещать свободные деньги и получать доход без открытия расчетного счета в Альфа-Банке. Для этого потребуется лишь Интернет-банк, доступ в который предоставляется бесплатно.

Оформление сделки занимает менее минуты. Минимальная сумма — 50 тысяч рублей, срок — от 1 дня. Клиент сразу же видит свой доход, перечисляет средства со своего расчетного счета на депозит в Альфа-Банк. Утром завершающего дня деньги и проценты автоматически возвращаются на расчетный счет клиента. Информация по депозиту доступна в онлайне. Если деньги понадобились раньше, можно оформить частичный возврат или досрочное расторжение в Интернет-банке.

«На сегодня Альфа-Банк единственный на российском рынке дает доступ к корпоративным депозитам в онлайне и без открытия расчетного счета. Это значит, что зарабатывать с нами могут все компании страны. Начиная с апреля, Альфа-Банк наблюдает рост интереса юрлиц к депозитам. Мы хотим, чтобы доступ к этому удобному сервису был у каждого, кому он интересен. Открыть депозит можно, не выходя из офиса или дома, без каких-либо дополнительных условий», — подчеркнул член правления, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка Денис Осин.

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы