НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Банк Интеза снижает ставки по кредитным продуктам для физических лиц

13.07.2020 - 10:27
Банк Интеза снижает ставки по кредитным продуктам для физических лиц

Банк Интеза улучшает предложение по кредитным продуктам и снижает ставки по программам ипотечного кредитования и рефинансированию кредитов для физических лиц.

По ипотечным кредитам минимальная процентная ставка после понижения составляет 8,8% годовых и распространяется на покупку квартиры на вторичном рынке жилья сроком от 3 до 5 лет в рамках специального тарифа «Ипотека 5*» и для держателей премиальных пакетов услуг «Intesa Magnifica» и «Intesa Private» при условии осуществления комплексного ипотечного страхования. Без страхования действует процентная ставка 12,3% годовых. Для кредитов на срок от 6 до 20 лет при условии полного страхования рисков процентная ставка составит теперь 9,3% годовых для держателей премиальных пакетов услуг и 9,5% годовых для остальных категорий клиентов. Без страхования ставка увеличивается на 3,5%. Ипотечный кредит предоставляется в сумме от 500 000 до 21 000 000 рублей.

Рефинансировать кредиты Банка Интеза и сторонних банков теперь стало возможно под 11,9% годовых. Банк Интеза предоставляет потребительский кредит на рефинансирование не более 5-ти кредитов (за исключением кредитов, предоставленных Банком). Кредиты предоставляются в сумме от 100 000 до 3 000 000 рублей на срок от 6 до 60 месяцев, при этом страхование и обеспечение не требуются.

«Снижение ставок по ипотечным кредитам нашего Банка составило от 1,2 до 1,5%, по рефинансированию – 1%. Вводимые изменения отражают рыночную ситуацию и, c одной стороны, делают наши предложения еще более доступными для максимально широкого круга клиентов, а с другой, что является многолетней традицией Банка, позволяют подойти к запросам наших клиентов индивидуально», - заявила директор Группы региональной сети, розничного, малого и среднего бизнеса Банка Интеза Александра Ясонова.

Подробную информацию об условиях ипотечного кредитования, продукте рефинансирование, требованиях к заемщикам и необходимых документах можно получить в офисах Банка Интеза, по телефону 8 800 2008 008 (звонок бесплатный) или на сайте Банка.

Банк Интеза - каталог банков Калининграда
Отзывы