НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

Банк «Санкт-Петербург» обновил условия по корпоративным картам

07.05.2020 - 12:38
Банк «Санкт-Петербург» обновил условия по корпоративным картам

Банк «Санкт-Петербург» предложил альтернативу кассовым операциям для удобства тех клиентов, которые вынуждены сократить количество оффлайн-контактов с Банком. Теперь получить необходимую сумму наличных денежных средств в пределах 3 000 000 рублей в месяц без посещения банковского офиса стало еще проще с использованием корпоративных карт Банка Mastercard Business/Visa Business. Банк «Санкт-Петербург» увеличил сумму, доступную к снятию в день, до 300 000 руб. по своим корпоративным картам.

Корпоративную карту Банка «Санкт-Петербург» можно заказать онлайн – в системе «Интернет-банке i2B», и после выпуска она будет доставлена в отделение Банка и получить ее можно уже на следующий рабочий день.

Также напоминаем, что Банк «Санкт-Петербург» продлил обслуживание корпоративных карт, срок действия которых закончился 30 апреля года, до 31 мая 2020 года включительно. Держатели корпоративных карт Банка «Санкт-Петербург» с истекшим сроком действия смогут совершать все виды операций в банкоматах, а также расплачиваться в магазинах, в том числе с помощью мобильных бесконтактных сервисов (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay). Комиссии за обслуживание карт, срок действия которых продлен, списываться не будут.

Корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для расчетов и управления финансами компании, удобный аналог средств, выданных под отчет. Карты для бизнеса Mastercard Business/ Visa Business привязаны к специальному счету юридического лица и предназначены для хозяйственных, представительских и командировочных расходов компании.

Корпоративная карта может использоваться как обычная банковская карта: ею можно оплачивать покупки в магазинах и онлайн, снимать и вносить наличные, расплачиваться за границей.

Кроме того, карту Mastercard Business в рамках специального предложения можно оформить с бесплатным обслуживанием на год при открытии расчетного счета в Банке и подключении одного из пакетов услуг РКО.

«Мы хотим, чтобы наши продукты были не просто качественные, они должны быть современными и актуальными, а значит, максимально адаптированными к новым дистанционным условиям. Мы хорошо понимаем, что корпоративная карта является одним из инструментов для оперативных расчетов клиента, поэтому сделали все, что пользоваться нашей картой было легко и удобно», – комментирует вице-президент – директор департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.

Подробнее о корпоративных картах на сайте Банка.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы