НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Банк ЗЕНИТ запустил сезонный вклад в рублях «Весенний»

10.04.2020 - 12:55
Банк ЗЕНИТ запустил сезонный вклад в рублях «Весенний»

Банк ЗЕНИТ запустил сезонный вклад в рублях «Весенний» с процентной ставкой 5,85% годовых. Депозит можно открыть с 10 апреля по 31 мая 2020 года в офисах Банка и мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн».

Срок вклада – 181 день, минимальная сумма – 30 000 рублей, максимальная сумма не ограничена. Проценты в размере 5,85% годовых выплачиваются в конце срока вклада.

«Банк ЗЕНИТ помогает клиентам не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Новый продукт позволяет получить привлекательную доходность за короткий срок. Так как выплата процентов по вкладу будет осуществлена до конца 2020 года, доход, полученный от вложенных средств, не облагается налогом», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

По окончании срока предусмотрена автоматическая пролонгация на условиях вклада «Высокий доход». При досрочном снятии денежных средств или их части проценты будут выплачены в соответствии со ставкой, действующей по вкладу «До востребования».

Дополнительное преимущество для клиента – возможность получить Карту привилегий на льготных условиях в течение срока вклада. Вне зависимости от суммы размещенных денежных средств вкладчику предоставляется Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир» Классическая без взимания комиссии за оформление и предоставление указанной карты. В случае размещения денежных средств в сумме от 500 000 рублей, вкладчику становится доступна карта привилегий Masterсard Platinum / Visa Platinum / UnionPay Platinum. Если размер депозита превышает 5 млн рублей, клиент может оформить Masterсard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание «Карты привилегий» осуществляется в соответствии с действующими в Банке условиями и тарифами.

Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году и объединяет Банк ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ Сочи и Спиритбанк. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ. Группа представлена в 25 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 139 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX (Эксперт РА)).

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы