НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

МТС Банк проводит акцию на кредиты и кешбэк к «черной пятнице»

26.11.2019 - 10:08
МТС Банк проводит акцию на кредиты и кешбэк к «черной пятнице»

МТС Банк с 25 ноября по 4 декабря 2019 года предлагает своим клиентам повышенный кешбэк и сниженные ставки по кредитам перед «черной пятницей». Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

По условиям акции «5% кешбэк на покупки в дни черной пятницы» МТС Банк начислит повышенный кешбэк при совершении покупок в категориях «Бытовая техника», «Одежда и обувь», «Товары для дома» и «Красота и здоровье».

Для участия в акции и получения повышенного кешбэка по картам МТС Банка необходимо быть или стать держателем кредитной или дебетовой карты МТС Банка «МТC Деньги Weekend» или MTS Cashback, зарегистрироваться на сайте банка и в период проведения акции совершить покупку в выделенных категориях на сумму не менее 2 тыс. рублей. После оплаты покупки кешбэк будет зачислен на счет банковской карты. Максимальная сумма возврата — 3 тыс. рублей.

В рамках акций «Вместе выгоднее» и «Забирай меня скорее» клиенты банка также смогут оформить потребительский кредит со скидкой до 4% от базовой ставки в 6,9% годовых или рефинансировать заем или кредитную карту, взятые в другом банке, со скидкой до 2% от базовой ставки в 7,9%. Срок кредита в рамках акций — до пяти лет, максимальная сумма кредита — 5 млн рублей. Для участия в акциях нужно оформить кредит или рефинансирование в интернет-банке, офисе банка или с помощью онлайн-заявки на сайте и получить деньги в течение двух дней с момента одобрения в интернет-банке, офисах МТС Банка или салонах связи МТС.

МТС-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы