| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 31 гость.
Пользователи на сайте |
Промсвязьбанк улучшил условия сразу по нескольким вкладам27.12.2018 - 15:18
Промсвязьбанк улучшил условия сразу по нескольким программам вкладов. Теперь максимальная ставка по вкладу «Мой доход» достигает 7,5% годовых при условии размещения суммы от 100 тыс. руб. Диапазон ставок в рублях по программе составляет 6,4-7,4% годовых при открытии в офисе. Для интернет-банка или мобильного приложения, а также для пенсионеров действует надбавка в 0,1 процентный пункт. Кроме того, по вкладам «Мой доход» и «Мои возможности» введены ставки в евро. Во вклад «Мой доход» можно размещать евро на срок от полугода (181 день) до 1,5 лет (547 дней), ставки составят 0,6-0,8% годовых. Минимальная сумма вклада — 10 тыс. евро. По вкладу «Мои возможности» евро можно размещать на все сроки привлечения, установленные по вкладу (от 181 до 731 дня). Ставки составят 0,2-0,45% годовых, минимальная сумма — 300 евро. Средства в комплексный вклад «Моя стратегия» теперь можно разместить под 8,3-8,5% годовых. Вклад можно открыть при условия покупки полиса инвестиционного страхования жизни по программам «Управляй Капиталом» (ООО «МАКС – Жизнь), «Линия роста», «Линия роста. Рантье» (ООО «ВСК – Линия жизни») или «Вектор» (ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь»). Промсвязьбанк предлагает широкую линейку вкладов для физлиц. Недавно ставки по базовым вкладам Промсвязьбанка «Моя копилка», «Моя выгода», «Мои возможности» повышены на 0,2-1 процентный пункт до 5,8-7% годовых. Также в линейку входит накопительный счет "Акцент на процент" с доходностью до 8% годовых. Уровень ставки зависит от объема покупок по любым картам ПСБ. Подробнее с условиями по вкладам Промсвязьбанка вы можете ознакомиться на сайте. Промсвязьбанк - каталог банков Калининграда |
Курс ЦБ на 24.06.26
1$ = 74.62
1€ = 85.48
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|