| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гость.
|
Бинбанк занял 5 место в рейтинге надежности российских банков.01.12.2008 - 09:16
Бинбанк занял 5 место в рейтинге "Самые надежные из 100 крупнейших российских банков (на 1 октября 2008 г.)", подготовленном еженедельным деловым журналом "Профиль" (от 24.11.2008 г.). При расчете степени надежности в рейтинге учитываются параметры достаточности капитала банка, ликвидности банковской деятельности, доли привлеченных средств на рынке межбанковского кредитования и др. Кроме того, Бинбанк занимает 19 место в рейтинге "Банки, привлекшие больше всего депозитов физических лиц", 49 место в рейтинге "200 крупнейших российских банков по размеру чистых активов (на 1 октября 2008 года)" и 54 место в рейтинге "200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала (на 1 октября 2008 года)". Бинбанк в номинации "За высокую ответственность в бизнесе". В рамках празднования Всероссийского дня банкира, Бинбанк награжден национальной банковской премией в номинации "За высокую ответственность в бизнесе". Организаторами данного мероприятия выступили Ассоциация российских банков, Ассоциация региональных банков и Национальный банковский журнал. В празднике, который проводится впервые и посвящен 20-летию российской банковской системы, приняли участие высшие представители всех ветвей власти Российской Федерации, руководители банковской отрасли, главы федеральных ведомств, первые лица крупнейших российских кредитно-финансовых учреждений, известные общественные деятели, ученые, руководители ведущих СМИ. Источник: Бинбанк БИНБАНК - каталог банков Калининграда |
Курс ЦБ на 26.06.26
1$ = 75.63
1€ = 85.77
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|