| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.
|
Держатели карт Банка «АВАНГАРД» получили возможность минимизировать риски платежных операций17.12.2012 - 10:59
Банк «АВАНГАРД» впервые на российском рынке банковских карт предоставил своим клиентам возможность самостоятельного определения приоритетного способа подтверждения операций и его оперативной смены. Это позволяет учесть личные предпочтения держателей карт и существенно повысить безопасность расчетов. До настоящего времени при выпуске карт эмитентами устанавливался приоритет одного из двух способов подтверждения операций - подписи или ПИНа, который на протяжении всего срока действия карт оставался неизменным. Начав в 2007 году одним из первых в России выпуск карт с чипом платежных систем MasterCard и Visa, Банк «АВАНГАРД» в качестве приоритетного способа подтверждения установил ПИН. В дальнейшем, в связи с отзывами клиентов о массовых фактах нарушения конфиденциальности при вводе ПИНа со стороны кассиров и покупателей предприятий торговли, приоритет был изменен в пользу подписи. В настоящее время, в связи с улучшением ситуации во многих торгово-сервисных точках, Банком «АВАНГАРД» принято решение предоставить клиентам возможность выбрать наиболее удобный и безопасный способ подтверждения самостоятельно. Смена приоритета возможна для всех карт с чипом, которые будут выпущены Банком начиная с 17 декабря 2012 года. Изначально для всех карт Банка «АВАНГАРД» будет устанавливаться приоритет подписи. Держателям карт предоставляется возможность не только выбрать, но и многократно поменять в дальнейшем приоритетный способ через любой банкомат Банка «АВАНГАРД». Новая услуга предоставляется бесплатно. Авангард АКБ - каталог банков Калининграда |
Курс ЦБ на 24.06.26
1$ = 74.62
1€ = 85.48
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|