НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

ТЭМБР-БАНК ввел вклад «Осенний»

20.07.2012 - 14:04
ТЭМБР-БАНК ввел вклад «Осенний»

Уважаемые клиенты!

С 23 июля 2012 года ТЭМБР-БАНК вводит в действие новый срочный вклад «Осенний». Минимальная сумма первоначального взноса в рублях – 15 000, сроки - 367 / 548 дней. Доходность по вкладу в рублях – 10 / 11 процентов годовых. Минимальная сумма первоначального взноса в валюте – 500 долларов или евро, сроки – 181, 367 и 548 дней. Доходность по вкладу в валюте – 6 / 7.8 / 8 процентов годовых. Проценты выплачиваются по окончании срока действия вклада, пополнение вклада и досрочное снятие не разрешено.

Коммерческий топливно-энергетический межрегиональный банк реконструкции и развития (ТЭМБР-БАНК) создан для обслуживания компаний топливно-энергетического комплекса страны. Однако, в настоящее время, его клиентская база значительно шире и не ограничивается предприятиями ТЭК. ТЭМБР-БАНК предоставляет стандартный набор банковских услуг по комплексному обслуживанию юридических и физических лиц.

Банк основан 28 марта 1994 года в форме товарищества с ограниченной ответственностью. Создание кредитной организации проходило в рамках государственной программы реформирования экономической базы и хозяйственного механизма российского топливно-энергетического комплекса. Учредителями выступили предприятия ТЭК, а основной целью его создания было заявлено обслуживание финансовых потоков предприятий топливной энергетики, а также работников отрасли. В феврале 2000 года банк был преобразован в открытое акционерное общество (ОАО).

Подробную информацию по вкладам и другим услугам для физических лиц можно получить по телефону 8 (4012) 370-301 и на сайте www.tembr.ru.

ТЭМБР-БАНК - каталог банков Калининграда
Отзывы