НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Интерактивное телевидение

06.04.2011 - 17:04
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Предлагают подключить интерактивное ТВ. Домашний кинозал UTEL.TV...От Ростелеком.Что это за хрень вообще.Стоит ли связываться?

06.04.2011 - 17:05
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

а кто предлагает?

06.04.2011 - 17:06
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

ну компания и предлагает..пришли представители то сё...

07.04.2011 - 13:02

Если вы скачиваете фильмы и другие программы с трекеров, мне кажется не стоит связываться с интерактивным ТВ. Потому что на трекерах есть практически все, что по ТВ показывают. Скачал, и смотри когда тебе удобно. То же интерактивное ТВ получается, только платить дополнительно не нужно. И новые технологии осваивать тоже.

07.04.2011 - 19:31
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

у меня сейчас кабельное...значит оставить всё как есть?

08.04.2011 - 07:34

Ветер, а тебе самому-то что нужно? Ты успеваешь просматривать все передачи на кабельном? Или в Интернете нет нужных тебе филмов? Или качество не устраивает? Если с ходу соглашаться на все, что предлагают представители разных фирм - интересная жизнь получится...

08.04.2011 - 10:15

Как я понимаю самое интересное в этом интерактивном телевидении - возможность посмотреть интересующие тебя передачи в удобное время. Если вам такая опция нужна, то можно подумать. Но еще вопрос в какую сумму это удовольствие обойдется. Если примерно такую же, как вы и раньше за кабельное платили - это одно дело, а если намного большую, то другое

08.04.2011 - 19:17
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Мне это обойдётся дешевле.Тем более что кабельное отстой полный.

11.04.2011 - 14:45

А вообще, я обратила внимание, что мы почему-то обычно не спешим приобщиться к достижениям прогресса У нас дома так было с тем же кабельным телевидением, микроволновкой, стиральной машиной-автоматом. Казалось что и так все нормально, зачем еще как-то извращаться. А когда подключили кабельное, купили микроволновку и установили стиральную машину, удивлялись как раньше жили без таких удобных вещей.
Так что, Ветер, попробуйте, установите, раз это для вас по деньгам не сильно напряжно. Потом нам расскажете как оно... Может, именно за таким телевидением будущее...

12.04.2011 - 19:45
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

вобщем завтра прийдут ставить..поглядим,что за фигня такая...хе-хе

14.04.2011 - 09:12

Ну если дешевле... Сам бог велел...