НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Приставы или мошенники?

14.02.2011 - 09:17
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Приходилось ли вам получать письмо за подписью судебных приставов с требованием погасить долг перед банком?Если вдруг получите,то не спешите сразу выполнять указания. Хочу предупредить,что это может оказаться, что под видом сотрудников ФССП орудуют мошенники.У моего знакомого был такой случай.

14.02.2011 - 10:39
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А в письме даются реквизиты банка или счет мошенников? И не очень понятно откуда долг, если я не имела дела с этим банком

14.02.2011 - 11:59

Любую такую информацию лучше проверять непосредственно в банке, от имени которого пришло требование о выплате.

16.02.2011 - 09:30
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Вобщем тема такая...приходит письмо в котором сообщается,что должник обязан в такой-то срок после получения письма выплатить задолженность в полном объеме, о чем предупредить сотрудника ФССП. После этого нужно «подъехать в адрес судебного пристава исполнителя с приложением платежного документа и заявлением о закрытии счета для вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.Такая вот фигня.

28.02.2011 - 11:16

Об открытии исполнительного производства ФССП обязана была Вас уведомить после поступления к ним материалов из суда. Если вы не получали такого уведомления, то беспокоиться не о чем. Это 100% мошенники.

02.03.2011 - 17:32
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Спасибо что предупредили.