НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

В Банке или в банке?..

01.07.2008 - 16:26
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Всем известно, что наша финансовая стабильность больше на словах, чем на деле. И обстановка в стране далека от стабильности настоящей - по крайней мере финансовой. Как считаете, где всё же надёжнее хранить свои сбережение - в Банке или дома на полочке "в банке", ну, или под матрасом, как вариант. И зависит ли этот ваш выбор от количества этих самых сбережений?

01.07.2008 - 16:38
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

думаю место хранения никак не повлияет на фин. стабильность ;-)
предпочитаю хранить деньги в Банке, там всё же надежнее.

02.07.2008 - 12:20
Изображение пользователя Надежда.
Сообщений: 44

А я не доверяю банкам. А вообще, если бы у меня было много денег, и я бы не собиралась ближайшее время их тратить, я бы покупала золото. Оно всегда в цене, и ничего с ним случится не может.

10.07.2008 - 10:55
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Надь, а если обворуют? Не дай БОг, конечно, - тьфу-тьфу-тьфу. Но "живые" деньги - это всё же "живые" деньги, а не украшения. Мало ли что - снял со счёта - купил что-нибудь реально нужное. А так - закладывать что ли?

ИМО - небольшие суммы и средние можно хранить дома, а крупные лучше уж в банке. Тока в стране с реальной финансовой стабильностью.

10.07.2008 - 11:59
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

Ally wrote:
... Тока в стране с реальной финансовой стабильностью.

ну тогда нам ещё доооооооооолго придётся хранить деньги "под подушкой", потому-что не близок этот день..

13.07.2008 - 13:12

а я не то чтобы банкам не доверяю, просто мне не очень удобно класть деньги в банк - вдруг снять нужно будет?

21.07.2008 - 19:05
Изображение пользователя Надежда.
Сообщений: 44

Ну всегда можно воспользоваться карточкой - удобно и место мало занимает

28.07.2008 - 17:26
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Место мало - это дааа. Тока не всегда нужный банкомат под рукой, а проценты другим банкам за проведение операций не оч. хочется платить...

01.08.2008 - 11:14
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

постоянно снимать с запасом и будет вам счастье..)