НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Количество призов ограничено.

12.11.2009 - 19:41
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

"Совершая покупки в любых магазинах города,расплачивайтесь картой Сбербанка России.Будьте активны и получайте призы" Листовочку с таким оптимистичным призывом вручили мне в СБ.Одно меня смутило...меленьким текстом было добавлено:"Количество призов ограничено." Тогда зачем обещать?Думаю,что призов вообще не будет.Ведь всегда можно сослаться на эту ссылочку.

13.11.2009 - 16:04
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я помню, как меня поразил рекламный плакат в Москве - "Купи квартиру - бейсболка в подарок"

Не помню где я его видела (где-то по дороге из аэропорта). Главное завлечь, обратить внимание

13.11.2009 - 16:30

Верба wrote:
"Совершая покупки в любых магазинах города,расплачивайтесь картой Сбербанка России.Будьте активны и получайте призы" Листовочку с таким оптимистичным призывом вручили мне в СБ.Одно меня смутило...меленьким текстом было добавлено:"Количество призов ограничено." Тогда зачем обещать?Думаю,что призов вообще не будет.Ведь всегда можно сослаться на эту ссылочку.

А ты надейся и верь! И тебе повезет!
Не может быть так, чтобы вообще не было! Проверено!

13.11.2009 - 16:34

Такой акции еще не видела, я вообще люблю разные акции, пусть по мелочи, но везет.
Маску для ныряния под воду выигрывала, кружки разные и другие мелочи. :)

13.11.2009 - 17:24
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Я один раз выйграла бутылку шампанского.

16.11.2009 - 12:55
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Есть такой способ отбирания денег у населения - беспроигрышная лотерея. Все что-то выигрывают. Обычно мелочь, которая стоит 1-2 рубля. Это как ручка или что-нибудь похожее в подарок. Просто пиар акция. Достаточно дешевый вид рекламы

16.11.2009 - 14:40

Лолипоп wrote:
Есть такой способ отбирания денег у населения - беспроигрышная лотерея. Все что-то выигрывают. Обычно мелочь, которая стоит 1-2 рубля. Это как ручка или что-нибудь похожее в подарок. Просто пиар акция. Достаточно дешевый вид рекламы

Просто если уж участвуешь то надо с теми товарами которые реально привык использовать, а не гнаться за любым продуктом на который распространяется акция.

19.11.2009 - 10:13
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Но ведь так хочется что-нибудь урвать бесплатно.

30.11.2009 - 20:41
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Верба wrote:
Но ведь так хочется что-нибудь урвать бесплатно.

Зайди в мышеловку,там сыр выдают.Ну абсолютно бесплатно.

03.12.2009 - 14:57
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Есть еще один прием в больших магазинах - товар "по распродаже" ставят в перемешку с "неуцененным" товаром - к примру на яблочный сок скидка, а апельсиновый идет по обычной цене, но ставят из вместе - и мы берем. А на кассе мало кто проверяет чеки, особенно, если затаривается на неделю и берет "полную тележку"