НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

БИНБАНК

23.06.2008 - 13:06
Изображение пользователя Sergey.
Сообщений: 14

Хочу оставить свой отзыв этому замечательному банку и его работникам.
Очень приветливый персонал, квалифицированный. Отдельное спасибо операционисту - Светлане Валерьевне. Благодаря таким людям работа с банком просто на высшем уровне!

24.06.2008 - 14:02
Изображение пользователя Надежда.
Сообщений: 44

Впервые слышу о таком банке вообще, в моем городе его , наверное, нет. Так что ничего сказать не могу.

24.06.2008 - 19:27
Изображение пользователя BoArdFLY.
Сообщений: 37

омг))) неужели еще остались города, где нет Бинбанка?)))

24.06.2008 - 19:29

Интеренсо..Надежда, а вы из какого города?
У Бинбанка достаточно большая региональная сеть.

25.06.2008 - 13:54
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Да, Бинбанк сейчас хорошо развился, и они молодцы, держат марку, везде приветливые. Вот что значит хорошая дирекция.

07.07.2008 - 16:51
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Непосредственно с БИНБАНКОМ сама не сталкивалась. А вот на слуху то, что "БИНБАНК - спонсор телезрителей!" (игра "Что? Где? Когда?"). ХОрошие деньги за вопросы платят. Не жадничают. Я понимаю, что это реклама. Но реклама тоже бывает разная. На такую приятно смотреть.

03.10.2008 - 15:23

Ничего не могу сказать плохого про этот банк. Взял автокредит на 2 года, проценты средние, оформил быстро, плачу без проблем.
Всегда получаю подробные ответы на поставленные вопросы. Один раз случайно задержал очередной платеж, позвонила приятная дама из банка и сообщила спокойно, что нужно оплатить, что я и сделал.
Мне кажется, что если соблюдать все пункты договора, то и банк будет хорошим.
А некомпетентные сотрудники везде встречаются, не только в банках, о них нужно просто сообщать руководству.

06.10.2008 - 09:19
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Действительно очень приятно, когда так обращаются вежливо. А по поводу сообщать руководству... Иногда само руководство ведет себя по-хамски, поэтому и сотрудники себе такое же позволяют.

14.11.2008 - 14:46

Несомненно, если вы сообщите руководству, то даже если там и хамы, они всёравно накажут виновных, может даже сильней, чем не хамы. Потому как если вы собрались сотрудничать, а вам так вот плохо отвечают, то это и продолжиться.

05.02.2009 - 13:35

В Бине мне нравится обслуживание, раньше правда у них работала одна операционистка - жутка вредная особа, но потом то ли ее уволили, то ли сама ушла - и обслуживание стало намного приятнее))

13.03.2009 - 10:28
Изображение пользователя Knopka.
Сообщений: 3

Иногда захожу в БинБанке в обмен валюты - там такая девушка приятная работает. Да и курсы у них хорошие.